Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

что делать если не можешь отправить смс на короткий номер на Alcal Pixi4

Anton12341Anton12341

Привет это не зависит от телефона! Всё чисто и-за сим карты твоей и настроена ли она. Если купил телефон то нужно получить настройки на него сообщений. Просто звонишь на короткий номер оператору своему, зависит от какой он у тебя и там через робота выбираешь цифру где можно сразу же получить настройки интернета и сообщений. И вот уже после этого перезагрузи телефон и пробуй отправлять на свой номер который хотел. Всё будет работать.