Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как автоматически скачать прынитые файлы на карты

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Хочу отметить то что из начально разработчики сделали так что все файлы (приложения) сохраняются исключительно во внутреннюю память. У

же после когда начали появляться новые версии прошивки стало доступно сохранять файлы сразу на карту памяти. Но это не относится к приложениям.

Приложения почти не какие не сохраняются на прямую во флешку. У них имеются свои папки во внутренней памяти.

Для остальных файлов вам нужно настроить путь хранения. Зайдите в **настройки далее в раздел **память и после **память по умолчанию, и выберите раздел назначить карту памяти, памятью по умолчанию.

Но это может вам так же не помочь, если не поможет, то воспользуйтесь сторонней программкой AppMgr III эта программа через которую вы сможете настроить путь легко на карту памяти. Даже некоторые приложения смогут скачиваться на карту.