Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Здравствуйте подскажите как удалить предыдущего получателя смс в мейзо м5,а то не получается.

Anton12341Anton12341

Привет да всё очень просто способов как это сделать несколько. Во первых можно зайти в сообщения и зажать немного на сообщении которое нужно удалить оно сразу будет выделено и далее там появится окошко удалить так же ты можешь выбрать сразу все сообщения которые у тебя есть и так же их удалить. Потом второй способ просто заходишь в сообщения и нажимаешь на три точки в правом верхнем углу и там будет тоже надпись удалить.