Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

у меня уже есть аккаунт гугл, но я желаю добавить еще один, при этом он выдает, что нужно ввести шестизеачный пароль. можно ли как-то узнать или сбросить этот пароль? или может есть другие варианты добавить аккаунт?

MihaKorolevMihaKorolev

В принципе вы являетесь единным владельцем данного телефона , это понятно, и телефон также может не понимать для чего еще какой то там аккаунт, когда он работает в принципе только на одном, и как правило ему этого достаточно. Другие дело если вы например хотите сделать второй (даже третий, четвертый и пятый...да сколько хотите) но только через сам браузер Chrome иначе возникнут трудности. Телефон как правило не разчитан на более чем одного пользователя , как например компьютер в халабуде студентской общаги, так что пробуйте именно тот пароль , который от вашего телефона и его основной учетки.