Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Перестал подключатся к сети вайфай,сеть находит но не подключается

lonely18lonely18

При подключении если даже не хочет подключатся, должно же выдать вам какое-то сообщение с ошибкой. Если можно отпишите , что выдает какое сообщение. Еще как вариант , может на роутере ограничение стоит и соответственно достигнут лимит подключений, поэтому и вас не пропускает в сеть? Или если у вас сохраненная раньше была данная сеть, но на ней поменяли пароль, если не ошибаюсь, тоже должно выскакивать сообщение что-то типа "ошибка авторизации" при подключении.