Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

у меня уже есть аккаунт гугл, но я желаю добавить еще один, при этом он выдает, что нужно ввести шестизеачный пароль. можно ли как-то узнать или сбросить этот пароль? или может есть другие варианты добавить аккаунт?

MaxutMaxut

Чтобы добавить новый, необходимо как минимум войти в свой старый. Поскольку система определяет вас как зарегистрированного пользователя. Для этого заходим в старый аккаунт и уже оттуда создаем новую учетную запись. Если вы забыли пароль от старого аккаунта, то необходимо сделать запрос на получения нового пароля на свою почту. Когда письмо придет, перейти по ссылке, ввести новый пароль и создать учетную запись. Есть и другой способ создать новый аккаунт, но он не будет привязан к старому. Форматируем память телефона и создаем нового пользователя. Главное, чтлб адрес почты старого и ноаого аккаунта отличались! Это важно.