Вопрос о Одноклассники

social-network OK

пропала заметка 24 11 2018 о ремонте подборе размера джинсов,как уменьшить пояс у джинсов. прошу восстановить!

Anton12341Anton12341

Ну это дело такое пропала заметка они пропадают постоянно и это всё понимают. Так как данная социальная сеть не хранит так долго разные заметки и так далее, да вы и сами могли спокойно удалить случайно её. Так, что дело такое. А про штаны, ведь что только идеальный вариант по решению данной проблемы был только там? Зайдите вы в интернет задайте такой вопрос и тебе столько покажут как джинсы подшить, что просто мама не горюй.