Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как из флэшки восстановить свою страничку одноклассники.

yula34

Восстановить свою страничку в одноклассниках, можно с помощью пароля и номера телефона. Флешка здесь абсолютно не причем, в отличие от сим карты, ведь именно на нее придет смс-оповещение. если вы забыли свой пароль в одноклассниках, тогда вам на ваш номер телефона придет смс паролем, который необходимо будет ввести. Так что можете спокойно обойтись без флешки, главное иметь симку с привязанным номером телефона. Также к аккаунту привязана какая-то почта, через которую тоже можно восстанавливать.

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. Если у вас на флешки сохранены логин и пароль, то это очень хорошо и предусмотрительно. Открывайте свой текстовый документ, копируйте или переписывайте логин и пароль и смело входите на сайт. Ну а просто с флешки как еще войти ? Флешка_ это хранилище информации, и если на ней нет нужной информации то воспользоваться ей не получиться.