Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как установить пароль (блокировку) на приложения? Honor7a

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы установить пароль блокировки на приложение на вашем устройстве Вам необходимо прежде всего перейти в настройки вашего устройства и найти пункт в котором будет написано в строке и предложения. Далее после данных действий вам откроется список в котором вы увидите все наименования ваших приложений после этого вам нужно выбрать необходимые приложения для вас и нажать на него дали а вам откроется опция в которой необходимо будет перейти в пункт пароль. Далее следуя по подсказкам вы сможете установить пароль на ваше приложение и таким же образом эту блокировку можно снять.

Гость

Хонор 7а блокировки приложение на васап хотел поставить не получилось почему