Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Где найти скрытые приложения на телефоне Хуавей хонор модель LYO-L21

Shans

Для начала подумайте стоит скрыты они не просто таа это системные приложения и действия с ними могу привести к необоратимым последтсвиям! А теперь по теме зайдите в настройки найдите пункт управления приложениями зайдя в верхней части экрана будут вкладки "загружено" "SD-карта" "запущенные " и последняя "все" вам нужна именно она под вкладкой все отображаются ВСЕ приложения имееющиеся на вашем смартфоне.