Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Когда Хонор 7 обновится до андроид 6?

MirrorjkMirrorjk

Для Huawei Honor 7 обновление на андроид 6 были доступны уже в мае 2016 года. Все необходимые обновление на Huawei Honor 7 происходят автоматически, «по воздуху». Если ваш смартфон до сих пор не обновил операционную систему, попробуйте обновиться в ручную, либо через настройки телефона, либо загрузить последние обновления с сайта Huawei.

Чтобы обновится через настройки телефона,

1. Зайдите в «Настройки».

2. Потом раздел «все».

3. Войдите в раздел «обновление».

4. Нажмите на «проверка обновлений». После проверки вам предложат загрузить последние обновления, в том числе и андроид 6.

5. Нажмите кнопу "обновить", процесс обновления может занять несколько минут, после чего телефон перезагрузится.

(перед началом обновления убедитесь, что уровень заряда телефона больше чем 20%, иначе процесс обновления не начнется) .

Чтобы самостоятельно загрузить обновления через сайт Huawei.

1. Зайдите на официальный производителя Huawei.

2. Скачайте последние обновления для Huawei Honor 7.

3. Загрузить обновления на смартфон в папку dload, предварительно создав ее.

4. Зайдите в «настройки».

5. Далее в раздел «все»,

6. Войдите в раздел «обновление», нажмите на три полоски и выберите «локальное обновления» следуйте инструкции и обновляйте смартфон.