Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как передавать музыку в ватсап на Хонор 7?

MirrorjkMirrorjk

Чтоб передать музыку по WhatsApp, открываем приложение, выбираем контакт кому хотим передать музыку, открываем чат с ним, в вверху ищем значок в виде скрепки, с помощью ею открываем нашу галере, и выбираем музыку которую хотим передать.

Гость

Я хотела отправить песню по ватсапу но в меню треки нет ни одной песни