Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как вставить 2 симки и флэшку (карту памяти) в Huawei Honor 7?

MirrorjkMirrorjk

Huawei Honor 7 имеет два слота с торца, один для микро сим карты второй гибридный для нано сим карты и карты памяти микро сд. Для начала выключите смартфон. Далее воспользуйтесь скрепкой которая шла в комплекте со смартфоном, вставьте ее в маленькие отверстия, и извлеките лотки для сим карт, установите в них обе сим карты и карту памяти. Лотки установите обратно в телефон.