Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Я захожу в Авакин лайф и мне пишет "Подключение потеряно" а всё нормально идёт чё так 2 день уже!

Anton12341Anton12341

Это говорит о том, что твой аккаунт был заблокирован. К сожалению в игре не пишут сразу мол ты заблокирован и тебе для начала нужно понять это написав разработчикам и тогда они сами скажут, что ты в блоке. И уведомлений нету никаких не понимаю такого если честно говоря, ведь должно быть всё очень просто и понятно. Так, что пиши в поддержку и спрашивай за что заблокировали твой аккаунт в игре и можно ли его разблокировать вообще.