Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как жениться в Avakin Life? Как устроить свадьбу?

Гость

Как пожениться

Гость

Как поженица в Авакин лайф?

Гость

Как поженитса в Avakin life

Гость

Как пожениться в афакин лифе

Гость

Как устраивать свадьбу в авакин лайф?

Гость

Как выполнить задание "Пройти 500 миль"?

Гость

Как поженитса в Авакин лайф

Гость

Доброго времени суток!Жениться(устраивать свадьбу)официально пока нельзя.

Гость

В авакине можно типо женится а чтоб правда пока нельзя надеюсь разработчики это сделают

Гость

Я познакомилась спарнем но незнаю как поженится купить кольца как где???

Гость

Самим нужно все обустраивать (пока что не официально) кольца купить в магазине

Гость

В АВАКИН ЛАЙФ МОЖНО ПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ЧТОБЫ ПОЖЕНИТЬСЯ