Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как продать квартиру в игре Avakin Life?

Гость

как продать квартиру в авакин лайф

Гость

Продать квартиру в игре, невозможно. Что странно для игры.

Гость

Короче, ты можешь прийти в какую-нибудь локацию и сказать что-то типо.

  • Продаю дом, стоимость 1 бутер в день оплата в удобное нам двоим время иначе ВЫГОНЮ!!!
  • Как-то так... Вот тебе и продал(а) дом, тебе ещё и платят!

    Гость

    Как продать квартиру в Avakin life

    Гость

    Продавать квартиру можно просто подпишитесь на канал в Ютубе mika gron и там будет видно если наберётся 40 подписчиков

    Гость

    Я не умею продовать мне не нужные вешии иза етого я бомжик

    Гость

    нет ну у меня прост в авакине лвйф ненужная мне яхта я могла бы ее как нибудь продать но (

    Гость

    В этой игре к сожалению НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ(

    Надеюсь хоть как-то помогла