Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как сменить ник в Avakin Life?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи  Avakin Life. Отличная и интересная игра, где вы можете создавать виртуальную реальность. Перед созданием персонажа, вы создали ему название(ник). В ходе игры, возможно, вы его захотите сменить. Для этого вам нужно будет перейти в настройки персонажа, где вы настраиваете его внешний вид. В левом углу будет меленькое, пустое поле. Нажмите на него и вы перейдете в написание нового ника для своего персонажа. Чревато это тем, что вы можете потерять друзей, которые раньше вас узнавали по нику, и писали вам сообщения. Удачи!

Гость

я не могу поменять ник только если платно за 5000 авакинов это слишком дорого это мне не нравится я хочу менять ник постоянно бесплатно

Гость

как на телефоне в авакин лайф поменять ник бесплатно

Гость

Я хочу что бы ник можно было минять бесплатно в Авакин Лайф!