Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Захожу в Avakin Life идет загрузка... И загрузка останавливається когда грузит примерочную.. И незаходит... Помогите, исправьте + меня там жена может кинуть ищ за долгогр отсуствия помогите!!!

Гость

+Интернет хорош, Версия хорош, переустанавливал, ждал 4дня.. Бесполезно... И VPN прокси били отключены.. Что происходит почеммууу???