Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как убрать выбрано для вас в Pinterest?

Гость

Доброго времени суток.

Функция выбрано для вас  в приложении Pinterest работает всегда. Это своего рода подборка новой информации, ту которую ранее вы сами искали в приложении Pinterest. Единственное что можно с этим сделать, это начать управлять этой функцией.

Вам просто необходимо каждый раз в поиск вбивать новую интересующею вас информацию и тогда вы научитесь этим пользоваться и получать нужные вам новости.

Допустим вы сегодня подыскивали украшения на торт, завтра вы получили в этой функции новости созданные за этот промежуток времени. А сегодня вы будете интересоваться открытками и завтра у вас будет подбор лучших предложений по открыткам.