Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как войти без регистрации в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Pinterest создано для просмотра новостей и товаров которые представлены в виде фото и описания к ним. Посмотреть в приложении Pinterest эти новости вы сможете либо зарегистрировавшись в этом приложении, если пройдете по главной ссылке на Pinterest. Либо если вы не хотите проходить регистрацию в Pinterest, вам нужно найти ссылку на интересующею вас информацию.

То есть для поиска новостей, пинтов в Pinterest вам необходимо в своем браузере набрать ряд ключевых слов для поиска и в конце добавить слово Pinterest.