Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Почему не могу зарегистрироваться в бизнес аккаунте в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Pinterest, вам необходимо зарегистрировать свой аккаунт и после перевести его в бизнес-страницу.

Пройдите для начала регистрацию в Pinterest, после  чего проделайте следующие действия:

1. зайдите на свою главную страницу в Pinterest нажав на мини аватар в верхней панели приложения;

2. на главной странице рядом с мини аватаром, нажмите три точки;

3. и в выплывающем меню выберите пункт переключить на бизнес-аккаунт;

4. введите все необходимые данные для перевода страницы;

5. и нажмите на горячую кнопку в низу окна готово.