Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как разделить длинный участок на зоны в Pinterest?

Гость

Доброго времени суток.

Если вы доски в приложении Pinterest называете длинным участком, тогда разделяется он пинами. Вам всего лишь необходимо в доске создавать новые, одноименные пины с подробным описанием.

Вот таким образом вы сможете рассортировать свою информацию которую хотите донести до пользователей приложения Pinterest. Не забывайте что вы так же можете создавать несколько разных досок.