Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня удалился аккаунт тик ток,подскажите как все восстановить ?много раз водила и пароль все не верно😔

rulubanarulubana

Здравствуйте. Просто так аккаунт удалится не может. Скорее всего вы вышли с аккаунта или приложение было обновлено и она автоматически вас выбросила с приложения. Попробуйте написать пароль в текстовом документа на компьютере или в вашем смартфоне. Так вы посмотрите Правильно ли вы вообще пишите. Бывает что раскладка на клавиатуре стоит совсем другая. Вам кажется что вы правильно записываете пароль но приложение его не воспринимает. Если с паролем всё правильно попробуйте логин. Если и логин неверный значит нужно восстанавливать при помощи кнопки восстановить доступ. Вам будет отправлен код на номер телефона.

Гость

Я листала свою ленту в тик токе . С начало у меня было 153 клипа, но аккаунт показывает мне всего лишь 20 клипов, я решила перезагрузить телефон, после этого захожу в тик ток , а моего аккаунта нету и не могу зайти больше в него помогите мне пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏