Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как закрыть аккаунт в Musical.ly

Гость

В данной социальной сети не предусмотрено функции для удаления аккаунта. Поэтому для проведения такой операции Вам предстоит провести ряд мер:

1. Удалить все видео из своей учетной записи.

2. Удалить всех подписчиков в ручном режиме.

3. Закрыть страницу и перевести ее в приватный режим.

4. Изменить ник, а также имя и фамилию, поменять свою фотографию на аватарке для того, чтобы Вас невозможно было найти даже самым заядлым подписчикам.

5. Затем в службе технической поддержки на официальном сайте продукта оставить запрос на удаление аккаунта из системы.

Только после проведения всех комплексных мер аккаунт будет удален из системы.

Гость

А как собственно закрыть профиль (сделать приватным?

)