Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня удалился акаунт и я не знаю как его вернуть помогите пожалуйста мне нужна ваша помощ

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала попробуйте воспользоваться формой восстановления доступа, которая находится под формой авторизации пользователя. Если аккаунт восстановить этой формой не удалось попробуйте зарегистрировать этот же аккаунт, с такими же данными. Как минимум будет видно, что такой аккаунт не зарегистрирован, да и это в любом случае понадобится для обращения в техническую поддержку. После регистрации ознакомьтесь с правилами, если аккаунт был удален за нарушения то его не восстановят, если нет - пишите обращение в техподдержку.