Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как найти сокровища фемистокла в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Здравствуйте! В Assasin creed odyssey сделан большой акцент на сюжетную линию, проходя её вам будут открываться новые локации, оружия, броня и друзья которые вам в дальнейшем будут помогать.

Сокровища фемистокла вы будете искать проходя миссию под названием "Слепой Царь" где вам будет необходимо найти эти сокровища, это сделать не трудно если смотреть на карту, на карте будет все отображено маркерами, вам нужно только выполнять миссию.