Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как найти всех культистов серебряная жила в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Культистов всех найти будет очень трудно, потому что они прячутся в деревнях. При перемещении на корабле отслеживайте рядом с берегом старенькие дома. В них вы можете найти очень ценные предметы и сундуки. А также и культистов. Это задание вообще очень сложное, как по мне все задания связанные с поиском очень сложные, потому что редко когда дают обозначение точного местонахождения вашей цели и вам приходится с помощью орлиного зрения все это обследовать.