Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Где найти легендарное оружие доспехи и команду в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Здравствуйте! Оружие редчайшие и броню легендарную вы можете найти в сундуках на карте. Вам нужно открывать новые места, в этих местах новых со знаком вопроса на метке на карте, будут доступны разного рода мини-задания, за прохождения которых вы получаете доступ к сундуку в котором могут храниться очень хорошее оружие или броня, которую вы так долго искали, обязательно проходите миссии, за миссии в игре тоже могут очень хорошенько вас наградить, в зависимости от того какую миссию вы проходите и как вы её проходите.