Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как изменить сложность в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Здравствуйте! Как только вы начнете свою первую игру у вас будет возможность после обучающей миссии выбрать уровень. Он будет влиять на вашу дальнейшую игру. Изменить его можно потом в течении игры, зайдя в меню, там есть настройки и изменения уровня сложности в игре.

Нужно было в начале игры проходить обучающую миссию, там как раз и выбирается уровень сложности, видимо вы это пропустили просто, не понимаю каким образом.