Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Какая защита в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Логин и пароль, смотря на какой площадке вы играете в эту игру. Но практически всегда есть логин и пароль, может быть вместо логина будет почта. тут все индивидуально.

Если вы спрашиваете про броню, в игре броня слабоватая, но можно купить премиум броню за деньги, с ней вы быстро победите всех своих врагов и пройдете игру. Только оно вам надо? Также не интересно играть, когда у тебя все получается и проходится с первого раза.