Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Что входит в Assassins Creed Odyssey season pass?

Oleg30

Сезон Pass включает в себя еще 2 сюжетные линии, это очень круто, я в них играл, но покупать необязательно. Помимо игры вам в подарок будет выдана asssasin 3 части Remasterad - полная версия! Полная сюжетная, я вообще в шоке был.

Потом сюжетная линия вам будет дана, про то какую связь имеют две части современных assasin игр, в чем вообще связь истоков(старой версии) и новой версии игры Одиссей.

Там очень интересные сюжетные разветвления!