Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Где находится товар в Joom?

NikopolNikopol

Не совсем понятен вопрос, но отвечу развернуто.

Если имеется в виду, где хранятся товары до момента их заказа покупателем, то это известно лишь производителю этого товара, продавцу и, возможно, интернет-площадке Joom.

Если имеется в виду, где находится товар уже после оплаты заказа, то на этот вопрос ответит логистическая информация, которая регулярно обновляется на странице этого заказа (Мой профиль->Мои заказы->Заказ/Информация о заказе->Показать еще).

Если имеется в виду, где находится товар после доставки, то ответ ищите в разделе Мои адреса в Мой профиль.

Гость

Привет. Учитывая, что "Джум" - это электронная площадка, то понятное дело, что и товар в ней не может находится в одном здании. Здесь торгуют много магазинов и много продавцов, у каждого из них есть свой товар. Где они его хранят - это личное дело каждого, кто-то занимается дропшипингом и у него нет товара в наличии, а кто-то снимает склады или вообще хранит все это у себя дома. Учитывая, что ассортимент на сайте огромный, то и предугадать, где продавцы хранят свой товар практически невозможно.