Вопрос о ZTE Blade Z7

ZTE Blade Z7

Как поставить отдельную мелодию на контакт

dostyadostya

Добрый вечер! Есть несколько путей решения данного вопроса:

1)Через встроенный аудиоплеер. Находим определенный трек, который вы хотите поставить на контакт - Нажимаем и удерживаете данный трек - Нажимаем "Установить как сигнал вызова" - "Мелодия для контакта" - Выбираем нужный контакт

2)Заходим в категорию "Контакты" - Нажимаем на "Изменить контакт" - "Мелодия звонка" - В появившемся окне можем выбрать рингтоны, которые сразу были установлены на смартфоне либо ваши скачанные.