Вопрос о ZTE Blade Z7

ZTE Blade Z7

Как открыть (снять) крышку ZTE Blade Z7?

Гость

доброе времени суток, открыть крышку на ZTE Blade Z7, для этого вам понадобится отвертка и прямые руки, и так приступим вам понадобиться одна отвертка, сначала надо открутить болты, болты находятся снизу и сверху корпуса телефона, в сумме их будет четыре, откручиваем их, и можно открыть крышку, крышка держится еще и на зажимах, открываем нежно, без рывков. и все вы сеняли крышку, если вы хотите разобрать телефон то откручиваете все болтики которые есть на телефоне.

Гость

На этой модеди нет болтов

Гость

На этой модели нет болтов

Гость

На этой модели нет болтов

Гость

Чтобы снять заднюю крышку необходимо отщелкнуть верхнюю и нижнюю крышки(они на защелочках) , потом под крышками раскрутить 4 болтика, снять основную крышку. Если это замена батареи то там еще как скотчем приклеено с двух сторон, и батарея находится на шлейфе.