Вопрос о ZTE Blade Z7

ZTE Blade Z7

Как настроить интернет на ZTE Blade Z7? Как отключить интернет?

yxov

Очень буду рада застать вас всех в нормальном состоянии души.Если вы имеете в виду полное подключение к интернету, то делаем так звоните оператору и просите автоматически настроить вам интернет.Тли попросите выслать смс с ручными настройками.Это уже решать вам. Интернет у вас подключен, тогда просто включите передачу данных.Это можете сделать в настройках мобильных сетей.Вот в принцепи и всё мы сделали.Советую пользоваться автоматическими настройками.Буду рада если мои советы вам помогут разобраться