Вопрос о ZTE Blade Z7

ZTE Blade Z7

Как увеличить память ZTE Blade Z7?

bogdankremer

Добрый день. Сейчас я расскажу вам несколько рекомендаций по увеличению объема памяти на смартфоне ZTE Blade Z7.

1) Для начала удалите ненужные приложения и медиафайлы с вашего устройства. Так же необходимо очистить кеш приложений ( иногда он может занимать внушительный объем памяти устройства ) ;

2) Вставьте в телефон быструю карту памяти MicroSD желательно 10 класса. На нее можно переместить некоторые приложения и все остальные файлы ;

3) Пользуйтесь облачными хранилищами . Например хорошим вариантом станут : Google Photo , Yandex Disk , Dropbox .