Вопрос о ZTE Blade Z7

ZTE Blade Z7

Как поставить 2 сим карты в ZTE Blade Z7? Куда вставить вторую сим карту?

Molnuk

Сейчас я постараюсь разъяснить вам, как же вставить две симки в данный девайс. Для того, что бы выполнить данную задачу нам придется воспользоваться специальным ключиком-открывашкой для сим слота, который непременно идет в комплектации устройства. Итак, вооружившись им, слева от торца находим небольшое отверстие, которое находится возле слота под симки, вставляем ключик и с помощью небольшого нажатия открываем его. После вскрытия мы увидим комбинированный лоточек, в который непосредственно устанавливается две симочки.