Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

А что если я не вводил (емейл, пароль и номер?) А ник помню если, что вот он: SeroGholeYT

andy_warhol1984

Постараюсь не быть многословным и я. Дело в том, что не вводить пароль при регистрации аккаунта ты (или кто-то, кто принимал в этом посильное участие) не мог по определению, без него войти в игру невозможно. А вот то, что в информацию об аккаунте не было введено ни почты, ни телефона - очень плохо, так как без них восстановить доступ к профилю нельзя никак. Никогда не мешает хранить важные пароли в безопасном месте (к сожалению, человеческая память далеко не всегда к ним относится).