Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Здраствуйте у меня украли аккаунт я смотрел параметры в паролях и пытался зайти и електронной почтой не смог у меня было електронная почта но что-то пошло не так и номер тоже я не знаю что делать пожалуйста скажите

andy_warhol1984

Здравствуйте. Если вами действительно перепробованы все возможные средства, то очень похоже на то, что аккаунт и в самом деле был взломан, а затем подвергся изменениям, которые не позволяют вам стандартными средствами восстановить доступ к профилю. Все-таки попробуйте повторить заполнения формы восстановления через e-mail (нельзя исключать, что ваша заявку еще просто не успели обработать). При безрезультатности попыток вам остается лишь написать непосредственно в Службу поддержки официального сайта Роблокса, подробно описав проблему, и надеяться на ответ.