Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я забыла пароль от роблокса, но он не телефон не почту не принимает, что делать?!

andy_warhol1984

Дело плохо. Привязка к электронному почтовому ящику или номеру телефона - по сути безальтернативные средства для восстановления доступа к вашему аккаунту в "Роблокс" на случай того, если забудете ваш пароль. Не совсем ясно в таком разрезе, что именно подразумевается под "не принимает", ведь если вы ввели при регистрации или позже ваши контактные данные в настройках информации об аккаунте, именно через эти указанные вами каналы связи служба поддержки Роблокса и должна была связаться с вами после заполнения формы о восстановлении (изменении) пароля.