Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

У меня нет стольких роблоксов!!!! А так спасибо я запомнил если могу тогда зделую ник другой :)

andy_warhol1984

Разумеется, что эта запись добавлена в категорию вопросов ошибочно, однако само содержание ответа побуждает лишний раз напомнить о способах пополнения игроками своего запаса робуксов. До сравнительно недавних пор существовало обыкновение обзаводиться робуксоми в обмен на тикеты, но после изъятия последних из оборота по сути безальтернативным методом обогащения игровой валютой стало членство в клубе строителей, предоставляющее широкий спектр возможностей, прежде всего участие в торговых операциях (купля, продажа, обмен предметами и ресурсами), а также получение ежедневных порций бесплатных робуксов.