Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Люди у меня есть строитель или как там.. Кароче что надо зделать потом????? КТО ПОМОЖЕТ БУДУ БЛОГОДАРНАААААААА!!!

Гость

Что именно ты хочешь сделать? Строитель Roblox позволяет тебе создавать вещи(части тела и прочее) и продавать их в каталоге. Также ты сможешь создать свою группу,привязать к той группе игру и разрабатывать в той группе игру. Привязать с помощью группы участников к игре для получения ранков. В общем Строитель Roblox нужен если ты умеешь делать 3D Model или знаешь Lua для создания игр. Напиши что именно ты хочешь сделать. (задай вопрос)