Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как зделать так чтобы зделать Roblox на русском я не паймуя пересматрел сотню видосов точтоя нечего не погил я был в шоке:(

andy_warhol1984

Вопрос, с начала текущего года начисто утративший всю свою актуальность, но еще совсем недавно настойчиво занимавший умы и пальцы многочисленных русскоязычных фанатов повозиться с кубическими человечками. За то продолжительное время, что игра поддерживала только английский язык, было изыскано и опробовано огромного число средств справиться со сложностями перевода, вплоть до радикальных (таких как изучение иностранного языка). Но в этом году разработчики наконец вняли мольбам игроков, не спикающих на инглише, и представили русифицированную версию культовой игрушки.