Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Может ли Тиндер ошибаться в местоположении человека и писать, что собеседник рядом, хотя он улетел из страны?

MaxutMaxut

Да, такое возможно если звонки или смски идут через домашнюю станцию оператора. Например, исходящие вызовы из-за границу проходят через местные вышки, затем попадают на вышки родного города, а затем к абоненту. Это принцип роуминга. Поэтому тиндер может ошибаться в точности нахождения человека. Плюс сбои в работе программы никто не отменял. Бывают глюки и похлеще.