Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как узнать, когда человек был онлайн в тиндер?

kotework15

Доброго времени суток. Само приложения для знакомства Тиндер не предоставляет такую возможность как проверить когда человек был в последний раз онлайн, но есть отдельный сервис который был запущен в 2016 году, называется он Swipe Buster, правда сервис платный, стоимость трех проверок обойдется вам в пять долларов. Это в принципе не дорого, что бы проверить вашу вторую половинку.

Видео

Зачастую на вопрос "Как узнать, когда человек был онлайн в тиндер? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как узнать, когда человек был онлайн в тиндер?"