Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как удалить переписку в Tinder?

TatcianaTatciana

Tinder - он-лайн приложение для поиска и создания пары на базе платформы facebook. Специальный алгоритм и верные настройки пользователя помогают искать идеальную пару. Однако, если Вам надоело общение с тем или иным человеком, тогда Вам есть смысл не только удалить переписку, нажав на Месседж (конвертик) и delete, очистив переписку. Надоедливого ухажера можно забанить, поставив в черный список. Эту функцию можно активировать в Настройках.

А коль, приложение Tinder Вам надоело, рекомендую удалить профайл. Для этого тоже стоит выполнить ряд несложных задач: удалите с телефона, профайл и непосредственно со страницы Facebook. Подтвердите удаление и получайте удовольствие от жизни, живя в реальном мире, а не виртуальном.

Гость

Можно ли удалить отправленное сообщение?