Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Я купила телефон прошло 10 дней samsung galaxy note . Он нагревается если им пользоваться примерно час без передышки !!!!!!! Это нормально ???? А ещё в нём быстро садиться батарея !!!!! Это тоже нормально???? хотя в магазине мне сказали что аккумулятора хватит на 2 суток как минимум!!!! что делать??? сходить поменять телефон????

Гость

То что он нагревается это нормально да и батарея продержится (может быть) два дня если телефон включить и вообще не трогать а так заряда хватает на 6-8 часов лично у меня. А менять его не надо да и вряд ли его кто поменяет из - за аккумулятора