Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

а как удалить программу установка напишитепожалуйста поподробней напишите сюда suvorovd1978@umail.ru

markoff1984markoff1984

Для удаления программ путь следующий: меню,настройки,приложения,управление приложениями,выбираете программу. Для установки программ вам для начала понадобится интернет, а в телефоне программа маркет вам поможет.