Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Подскажите пожалуйста, как с компьютера скопировать информацию на I9000?

sty

Соединить с компьютером через шнур USB и скопировать

Гость

Включаю, не видит, пишет подключите устройство, флешку не брал только своя память. если не трудно подскажите!

Гость

Заходишь в настройки - далее - сведения о телефоне - настройка USB и выбираешь СЪЕМНЫЙ ДИСК. Подсоединяешь к компу и видишь его

Гость

Спасибо!!!

Гость

А у менянет такой настройки (настройка USB) и я тоже не могу передать данные с компьютера на телефон :(

Гость

всем привет,меня зовут сергей.

кто заказывал с этого сайт телефон I9000.

Гость

всем привет.скажите, кто заказывал телефон с этого сайта?