Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте! Нечаянно нажала выход, удалились все мои заказы, как восстановить?

ApyniaApynia

Если вы нажали кнопку выход, то заказы ваши не удалились. Вы не так поняли. Вы просто вышли из своего аккаунта. Для того что бы вновь отслеживать все свои заказы, вам нужно войти в ваш аккаунт, с помощью ввода логина и пароля. Если вы забыли ваш пароль, то восстановить его можно с помощью электронной почты, которую вы указывали при регистрации на сайте. После того как вы удачно авторизуетесь, вас выкинет в личный кабинет. Здесь вы снова можете следить за вашими покупками.